Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Торжественное шествие и праздничный митинг

12 июня в Ростове пройдет торжественное шествие и праздничный митинг

Шествие и митинг, посвященный празднованию Дня России, пройдет в Ростове-на-Дону. 12 июня, в 10:35 на улице Пушкинской, на площадке у входа в кинотеатр «Россия» соберутся участники митинга. Затем ростовчане организованной колонной пройдут по центральной аллее парка им. Горького до концертной эстрады парка. Об этом News61.ru в среду сообщил представитель Ростовского городского отделения партии «Единая Россия» Даниил Дьяков.

Возглавят колонну депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания РО, Ростовской городской Думы, руководители областной и городской администрации, представители профсоюзов, национальных диаспор и общественных объединений.

Праздничный митинг откроется в 11.00 ч. на площадке концертной эстрады парка. По предварительной информации, в митинге примут участие более двух тысяч жителей донской столицы.

Как отметила депутат Законодательного собрания Ростовской области, секретарь Ростовского городского политсовета «Единой России» Наталья Кравченко, ростовчане всегда активно участвовали в работе на благо родного города, выступали инициаторами многих полезных дел. Поэтому празднование дня России – это чествование гражданской позиции каждого жителя Ростова и области, желающего, чтобы Россия очень скоро стала мировым лидером. «12 июня ростовчане продемонстрируют свое единство и солидарную ответственность за настоящее и будущее страны», — подчеркивает депутат.



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение