Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Прибыла делегация милиционеров

На донскую землю прибыла делегация милиционеров из китайской провинции Фуцзянь

Вчера в Ростов–на-Дону прибыла делегация милиционеров из китайской провинции Фуцзянь. Именно с ними у донского ГУВД подписано соглашение о сотрудничестве в правоохранительной сфере. Подобные встречи проводятся не случайно. Их цели и задачи – постоянно развивать взаимодействие между двумя ведомствами и обмениваться опытом.

«Гостей из Поднебесной встречали заместитель начальника ГУВД по Ростовской области начальник Управления по работе с личным составом, генерал-майор внутренней службы Александр Васильевич Баранов, а также заместитель начальника ГУВД по Ростовской области, начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Михаил Иванович Скоков. Делегация китайских милиционеров прибыла во главе с заместителем начальника Департамента общественной безопасности провинции Фуцзянь », — рассказала корреспонденту News61.ru сотрудница пресс-службы ГУВД области Ольга Сидорова.

Она добавила, что ступив на донскую землю, гости сразу окуналась в атмосферу традиционного гостеприимства: с песнями, плясками и хлебом с солью их встретил казачий ансамбль. Немного отдохнув с дороги, члены делегации побывали в музее донского казачества, Атаманском дворце и на обзорной экскурсии по городу Новочеркасску, а также в станице Старочеркасской. День приезда завершился прогулкой на теплоходе.

Источник: news61.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение