Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Ростовская область будет привлекать инвестиции

Ростовская область будет привлекать инвестиции

Администрация Ростовской области и Российская ассоциация венчурного инвестирования (РАВИ) заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого стороны намерены совместно развивать инновационный сектор и венчурное предпринимательство региона.

Соглашение было подписано на Х Международном бизнес-форуме, который открылся в Ростове-на-Дону в четверг. Особенностью форума стало проведение в его рамках российской венчурной ярмарки, придавшей мероприятию федеральный статус.

«Я надеюсь, что теперь у нас начнется новый этап развития инновационного сектора и венчурного предпринимательства. Очень надеюсь, что администрация уделит этому должное внимание и создаст инфраструктуру поддержки развития малого инновационного бизнеса, а мы постараемся к вам привести инвесторов», — сказала журналистам после подписания и.о директора ассоциации Альбина Никконен.

В свою очередь губернатор области Василий Голубев отметил, что Ростовская область должна стать столицей Юга России по активности бизнеса. «У нас уже для этого все есть. Это показывает и венчурная ярмарка и результаты работы бизнеса», — сказал он. При этом по словам губернатора, активность-бизнес структур «не заставит себя долго ждать».

Источник: rian.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение