Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

В Ростов с рабочим визитом прибыл Владимир Путин

В Ростов с рабочим визитом прибыл Владимир Путин

Сегодня, 22 октября, в Ростовскую область с рабочим визитом прибыл председатель Правительства РФ Владимир Путин. В аэропорту его встретил губернатор области Василий Голубев.

«Прилетев в Ростов, премьер сразу же отправился в Октябрьский сельский район. Владимир Путин в сопровождении первого вице-премьера Виктора Зубкова, министра сельского хозяйства РФ Елены Скрынник и губернатора области Василия Голубева побывал на мясоперерабатывающем комплексе компании «Евродон». Посетив несколько цехов, высокие гости ознакомились с производством продукции из мяса индейки и пообщались с работниками», – рассказали в пресс-службе аппарата губернатора Ростовской области.

Напомним, что «Евродон» – это крупнейший агропромышленный холдинг, который является лидером российского рынка производства и переработки мяса индейки. На первоначальном этапе развития мощности производства составляли 11,2 тыс.тонн мяса индейки в год. Привлечение дополнительного инвестиционного кредита «Внешэкономбанка» позволило в конце 2009 года увеличить мощности до 30,2 тысячи тонн мяса индейки.

Источник: news61.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение