Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Международный бизнес-форум

Международный бизнес-форум открывается в Ростове-на-Дону

Десятый юбилейный Международный бизнес-форум откроется в четверг в Ростове-на-Дону, сообщил представитель регионального департамента развития малого и среднего предпринимательства и туризма.

«Самым значимым мероприятием в рамках форума станет российская венчурная ярмарка, которая в этом году проводится впервые и придает форуму федеральный статус», — сказал собеседник агентства, отметив, что целью данного мероприятия является улучшение менеджмента инновационных компаний, которые сегодня готовы к привлечению «длинных» денег.

Кроме того, в рамках форума пройдут выставки инноваций, продукции субъектов малого и среднего предпринимательства, различные круглые столы и семинары. Деловая программа форума включает рассмотрение таких вопросов, как бизнес-климат в территориях, модернизация бизнеса за счет кредитования и микрофинансирования, день молодого предпринимателя и инновации.

Приглашения на участие в мероприятиях получили представители 21 региона России. Среди участников форума ожидаются субъекты предпринимательства, потенциальные инвесторы, разработчики высоких технологий, научно-образовательные учреждения, банковские структуры, представители власти.

Источник: rian.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение