Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Полтора килограмма марихуаны

Полтора килограмма марихуаны обнаружили у жителя Ростовской области

2

Наркополицейские Белокалитвинского межрайонного отдела получили оперативные данные о том, что 50-летний мужчина зарабатывает себе на жизнь продажей наркотиков. Подозрения подтвердились, когда за тысячу триста рублей у него приобрели «чек», т.е. порцию героина, сообщили News61.ru в среду в пресс-службе УФСНК РФ по Ростовской области.

«После того, как деньги за наркотик перекочевали в карман к подозреваемому, наркополицейские осмотрели его частное домовладение и гараж. Так, среди необходимых для автолюбителя вещей, в углу помещения обнаружен 5-литровый пластиковый баллон с массой растительного происхождения.

По заключению экспертов, данная емкость наполнена марихуаной, не менее 1 килограмма 300 граммов наркотика. Кроме того, хозяин дома находился в состоянии наркотического опьянения, это подтвердило химико-токсикологическое обследование»,- сообщили подробности в пресс-службе наркоконтроля.

«Следствию предстоит выяснить происхождение и назначение данной находки, а также источников поставки героина. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие»,- добавила Элиза Гасанова.

Источник: news61.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение