Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

«Таганрогский бычок-2010»

В Таганроге пройдут соревнования по спортивной рыбалке «Таганрогский бычок-2010»

5

23 мая 2010 года в 10-00 в Таганрогском яхт-клубе состоятся открытые соревнования по спортивной рыбалке «Таганрогский бычок-2010». Организаторами соревнований выступают Представительство в ЮФО «Неприкосновенный запас — дети России», детско-юношеская школа олимпийского резерва, Таганрогское отделение Союза журналистов России.

Цели и задачи соревнований — популяризация спортивной рыбалки, пропаганда здорового образа жизни, привлечение журналистов и членов их семей к соревнованиям. Принять участие в соревнованиях смогут все желающие, готовые просидеть два часа на одном месте и имеющие одну поплавковую удочку на один крючок или одну донку на один крючок.

Наживку участники выбирают самостоятельно. Приманка не используется. Дети в возрасте до 14 лет допускаться к соревнованиям, будут только в сопровождении взрослых. Рыба, пойманная после сигнала «окончить рыбалку» засчитывается, не будет. В зачет идет только бычок, но никакие другие рыбы.

Победителем признается участник, чей улов окажется самым тяжелым.

Зачет проводится в следующих номинациях — девочки и мальчики до 16 лет; мужчины с 17 до 60 лет; мужчины старше 60 лет; девушки и женщины от 17 лет и старше; команда СМИ (не менее 2 чел.). Победители и призеры в группах награждаются ценными призами от спонсоров и грамотами организаторов соревнований.

Главный судья — отличник физической культуры и спорта России, член областного правления СЖР Александр Павлович Олейник.

Источник: news61.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение