Областной закон Ростовской области от 23 сентября 2020 г. N 362-ЗС «О внесении изменения в статью 9 Областного закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Ростовской области»
Областной закон Ростовской области от 23 сентября 2020 г. N 362-ЗС «О внесении изменения в статью 9 Областного закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Ростовской области»
На Дону предприниматели еще год будут получать льготы по арендной плате за пользование принадлежащими государству помещениями.
Еще год (до 1 января 2022 года) субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру их поддержки, будут предоставляться льготы по оплате арендуемых ими нежилых помещений (из числа находящихся в госсобственности Ростовской области).
Размер понижающего коэффициента прежний — 0,85.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Ростовской области от 17 августа 2026 г. № 660 «Об отчете об исполнении областного бюджета за I полугодие 2026 г.»
- Постановление Правительства Ростовской области от 17 августа 2026 г. № 664 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 02.08.2012 № 709»
- Постановление Правительства Ростовской области от 13 августа 2026 г. № 644 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 30.12.2021 № 1143»
- Областной закон Ростовской области от 7 августа 2026 г. № 499-ЗС «О внесении изменений в статьи 2 и 5 Областного закона «Об инвестициях в Ростовской области»
- Областной закон Ростовской области от 7 августа 2026 г. № 501-ЗС «О внесении изменения в статью 4 Областного закона «О взаимодействии областных государственных профессиональных образовательных организаций и работодателей в сфере подготовки и трудоустройства рабочих кадров и специалистов»

