Решение Ростовской-на-Дону городской Думы от 24 февраля 2015 г. N 810 «О внесении изменений в решение Ростовской-на-Дону городской Думы «Об утверждении «Положения о земельном налоге на территории города Ростова-на-Дону»
Решение Ростовской-на-Дону городской Думы от 24 февраля 2015 г. N 810 «О внесении изменений в решение Ростовской-на-Дону городской Думы «Об утверждении «Положения о земельном налоге на территории города Ростова-на-Дону»
Каковы ставки земельного налога для участков стадионов общероссийских физкультурно-спортивных объединений г. Ростова-на-Дону?
В положение о земельном налоге внесены корректировки.
В частности, для земельных участков стадионов общероссийских физкультурно-спортивных объединений установлена ставка налога в размере 0,25% от их кадастровой стоимости.
Решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Министерства культуры Ростовской области от 26 марта 2025 г. N 2 «Об организации работы по проведению конкурсного отбора претендентов на получение единовременной компенсационной выплаты работникам отрасли культуры, прибывшим (переехавшим) на работу в населенные пункты Ростовской области с числом жителей до 50 тысяч человек»
- Постановление Правительства Ростовской области от 25 марта 2025 г. N 216 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям на финансовое обеспечение затрат по доставке сигнала связи до пользовательского (оконечного) оборудования»
- Постановление Правительства Ростовской области от 25 марта 2025 г. N 215 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 11.05.2021 N 370»
- Постановление Правительства Ростовской области от 25 марта 2025 г. N 207 «О региональном конкурсе «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Ростовской области»
- Постановление Правительства Ростовской области от 18 марта 2025 г. N 195 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 29.12.2012 N 1160»