Решение Новошахтинской городской Думы Ростовской области от 31 января 2013 г. N 400 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Новошахтинской городской Думы»
Решение Новошахтинской городской Думы Ростовской области от 31 января 2013 г. N 400 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Новошахтинской городской Думы»
Проведение выборов в Думу на территории г. Новошахтинска Ростовской области: определены избирательные округа.
В целях проведения выборов депутатов Новошахтинской городской Думы утверждена схема 13-ти одномандатных избирательных округов сроком на 10 лет, в том числе приведено их графическое изображение.
Решение «О формировании избирательных округов» признано утратившим силу.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Министерства экономического развития Ростовской области от 28 октября 2025 г. N 12 «О мерах по реализации постановления Правительства Ростовской области от 13.10.2016 N 697»
- Постановление Правительства Ростовской области от 1 ноября 2025 г. N 90 «О Порядке предоставления субсидии юридическим лицам на возмещение затрат на приобретение автомобильной и специальной техники для обслуживания объектов электросетевого комплекса в рамках реализации мероприятий по повышению надежности электросетевого комплекса Ростовской области»
- Постановление Правительства Ростовской области от 1 ноября 2025 г. N 85 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Ростовской области на 2026 год» (документ не вступил в силу)
- Областной закон Ростовской области от 28 октября 2025 г. N 364-ЗС «О внесении изменения в статью 15 Областного закона «О Законодательном Собрании Ростовской области»
- Областной закон Ростовской области от 28 октября 2025 г. N 359-ЗС «О наставничестве»

