СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
![]() ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ![]() ![]() ![]() |
Приятная новость для федералов: оплата их труда увеличится на 4%
21 сентября 2022
Распоряжение Правительства России от 14.09.2022 N 2611-р Правительство поручило федеральным госорганам, федеральным государственным учреждениям — главным распорядителям средств федерального бюджета принять меры по увеличению с 1 октября 2022 г. на 4 % обеспечиваемой за счет средств федерального бюджета оплаты труда:
|