Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

По ул. Таганрогское шоссе произошел пожар

новости ростоваПраздники праздниками, а работа по «расписанию». Пожалуй, именно так можно описать трудовые будни пожарных служб. Сегодня им пришлось столкнуться с не совсем обычным инцидентом. На сей раз в объятиях пламени оказался балкон девятиэтажного дома в Ростове-на-Дону по ул. Таганрогское шоссе, 116/1 . Пожар произошел на шестом этаже здания. В момент возгорания на балконе находился мужчина, который, по всей видимости, пытался самостоятельно справиться с огненной стихией. К сожалению, совладать с пожаром ему удалось. Ситуацию взяли под контроль пожарные службы, прибывшие на место инцидента.

На борьбу со стихией были брошены силы пяти отделений. Спасатели прибыли на место происшествия в 14:53. Уже спустя полчаса после этого пожар был потушен. В огне сгорели домашние вещи, мебель. Площадь в три квадратных метра была полностью уничтожена пламенем. Мужчина, находившийся на балконе, получил серьезные ожоги и был госпитализирован.

По словам пресс-секретаря ГУ МЧС России по Ростовской области Марины Чернявской, в настоящее время неизвестно, что послужило причиной возгорания. Обстоятельства происшедшего выясняются.

Источник: news61.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение