Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Шахматный турнир

В Ростове состоялся шахматный турнир среди детей с ослабленным зрением

Шахматный турнир среди воспитанников коррекционной школы-интернат № 38 (для детей с ослабленным зрением) состоялся в Ростове. Турнир проводился шахматной федерацией города Ростова-на-Дону совместно с Управлением по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону, сообщает пресс-служба мэрии Ростова.

Победитель и призеры были награждены грамотами и медалями, а все дети, участвовавшие в турнире, получили памятные призы.

I-е место заняла Уткина Кристина
II-е место — Змеевская Анна
III-е место — Шали-Оглы Нурали.

Шахматная федерация города Ростова-на-Дону тесно сотрудничает с федерацией инвалидного спорта города Ростова-на-Дону и планирует проведение ряда шахматных турниров для лиц с ограниченными возможностями, в частности, традиционные шахматные турниры, посвященные празднованию Дня города (сентябрь) и Декаде инвалидов (декабрь).

В ближайших планах шахматной федерации г. Ростова-на-Дону и Управления по физической культуре и спорту — проведение шахматных мероприятий, посвященных 1 Мая, в парке им. М.Горького:

— турнир шахматных семей;
— матч между ветеранами и молодежью;
— конкурсы решения задач и комбинаций, а также проведение 5-6 мая шахматного турнира среди ветеранов ВОВ и Труда, посвященного 65-й годовщине Победы.

Источник: news61.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение