Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Апелляционная жалоба отклонена

новости ростоваОставлен без изменения обвинительный приговор Орловского районного суда в отношении супругов Гудковых, осужденных на два года лишения свободы условно, с испытательным сроком на четыре года. Как сообщили корреспонденту News61.ru в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, такое решение принято судебной коллегией по уголовным делам Ростовского областного суда.

«Установлено, что в августе 2007 года супруги Гудковы зная о том, что они не имеют законных оснований для получения социальных выплат в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» скрыли факт продажи, принадлежащей им на праве собственности квартиры, а также наличие в собственности жилого дома и предоставили в органы принимающие решение о признании граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий подложные документы, а именно выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.

В результате указанных мошеннических действий супруги Гудковы были признанны нуждающимися в улучшении жилищных условий, включены в список участников мероприятий по обеспечению жильем молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках федеральной целевой программы «Жилище» и незаконно получили денежные средства в общей сумме более 400 тысяч рублей»,– рассказала Наталья Ахреева.

«Гражданский иск прокурора о взыскании с Гудковых похищенных денег удовлетворен в полном объеме»,– добавила Наталья Ахреева.

Источник: news61.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение