Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Ключи от нового жилья ветеранам

новости ростова26 апреля, мэр города Шахты С.А.Понамаренко в торжественной обстановке вручил ключи от новых квартир 11 шахтинским ветеранам.

«Мне выпала приятная миссия — вручить ключи от нового комфортабельного жилья ветеранам нашего города накануне 65-летия Великой Победы. Новый жилой комплекс — еще одно подтверждение тому, что город Шахты строится, развивается и благоустраивается»,– отметил в обращении к ветеранам мэр города Шахты Сергей Понамаренко.

Жилье ветеранам предоставлено в рамках реализации Указа Президента РФ по обеспечению квартирами ветеранов-очередников, ставших на учет до 1 марта 2005 года. Еще около 200 ветеранов должны получить квартиры до конца текущего года.
При строительстве дома учитывались замечания и пожелания будущих жильцов. В квартирах большие благоустроенные комнаты, высота потолков 3 метра, отопление осуществляется от индивидуальных котлов АГВ, имеются все необходимые сантехнические приборы, газовые плиты. Всего из областного бюджета на 11 квартир было выделено 10,8 млн.рублей.

Помимо ключей ветеранам были вручены подарки от шахтинских предприятий — холодильники, телевизоры и стиральные машины, — а также сертификаты на установку в квартирах противопожарной сигнализации.

Источник: news61.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение