Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Лучший фельдшер Ростовской области

Лучший фельдшер Ростовской области живет в городе Шахты

8

В прошедшем в начале мая в Ростове-на-Дону, финале областного конкурса среди медицинских работников «Лучший по профессии», в номинации «Лучший фельдшер» победила шахтинка Юлия Озерова — фельдшер скорой медицинской помощи муниципального управления здравоохранения «ГБСМП им.В.И.Ленина». Она разделила первое место со своей коллегой из Миллеровского района. Об этом News61.ru сообщили в пресс-службе мэрии города Шахты.

«Конкурс, в котором участвовали медицинские специалисты со всей Ростовской области, был организован в апреле 2010 года областным Министерством здравоохранения совместно с «Центром повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием»»,- сообщили подробности в мэрии.

«В соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 21.08.2006 №331 «О проведении мероприятий по выдвижению кандидатов от Ростовской области на премии для поддержки талантливой молодежи» Ю.С.Озерова, как победитель конкурса, является кандидатом на получение премии в рамках реализации национального проекта «Образование» в номинации «Профессиональное мастерство»»,- уточнили в пресс-службе.

Источник: news61.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение