Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

«Тройка конфискат» не достоверна

Рекламная компания магазинов «Тройка конфискат» не достоверна

В ходе осуществляемой проверки, проводимой специалистами Ростовского УФАС России, было выявлено несоответствие проводимой рекламной компании сети магазинов «Тройка конфискат» в городе Ростове-на-Дону. Об этом News61.ru сообщили в среду в антимонопольной службе России по Ростовской области.

«Рекламные слоганы «Тройка конфискат. Цены ниже рыночных в 2 раза», «Тройка конфискат. Цены ниже в два раза. Здесь дешевле» и «Тройка конфискат. Одежда и обувь в 2 раза дешевле» признаны ненадлежащими, так как в этих магазинах не реализуется товар таможенного конфиската и рекламодатели не смогли документально подтвердить информацию о том, что цены ниже рыночных в 2 раза или дешевле чем где-либо»,- рассказала о выявленых нарушения сотрудница УФАС России по Ростовской области Екатерина Соколова.

Рекламодателям сети магазинов «Тройка конфискат» Ростовское УФАС России выдало предписания о прекращении нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, а именно в течении 15 дней прекратить распространение рекламы.



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение