Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

«Красота спасет мир»

В Ростове пройдет акция «Красота спасет мир»

В четверг, 9 сентября, в Международный день красоты, в станции переливания крови Ростовской области, (ул. Ченцова 71) состоится колективная донация с участием финалисток главного ростовского конкурса красоты «Ростовская красавица — 2010». Об этом News61.ru сообщил представитель организационного комитета Александр Карченко.

В этот день кровь будут сдавать самые красивые девушки нашего города, на своем примере доказывая, что красота может и должна спасать мир, и это отнюдь не пустые слова!
В акции примут участие титулованные воспитанницы и воспитанники крупнейшего на Юге России модельного агентства «Имидж-Элит», победительницы различных российских и международных конкурсов красоты.

По словам генерального директора НОУ «Имидж-Центр» Михаила Степуры, такое благородное дело как донорство крови ни в коем случае не должно навязываться. Желание делать добро должно вдохновляться, а лучший источник для вдохновения — это красота! Именно поэтому организационным комитетом конкурса «Ростовская красавица» было принято решение поддержать программу развития добровольного донорства и принять участие в этой акции.

Акция пройдет в рамках государственной программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов, и присоединиться к ней смогут все желающие ростовчане.

«Служба Крови» приглашает всех неравнодушных присоединиться к акции и прийти на станцию переливания крови (ул. Ченцова 71) 9 сентября, чтобы сдать кровь для тех людей, которые сейчас в ней остро нуждаются.

При себе необходимо иметь паспорт с ростовской пропиской или регистрацией на территории Ростовской области и хорошее настроение. За 48 часов нельзя употреблять алкоголь, в день сдачи крови рекомендуется легкий завтрак.

Источник: news61.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение