Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

500 шаров с надписью «Я люблю свою семью»

В Ростове в День семьи, любви и верности в небо запустят 500 шаров с надписью «Я люблю свою семью»

Завтра, 8 июля в 18.00 на Фонтанной площади у театра им. М. Горького состоится праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности в честь святых Петра и Февронии Муромских, сообщает отдел по делам молодежи Администрации города.

В программе праздника — награждение семей, проживших в браке более 50 лет, многодетных семей, а также семей, воспитывающих детей-инвалидов. Здесь также состоится запуск в небо 500 шаров с надписью «Я люблю свою семью», концерт лучших творческих коллективов города и демонстрация одежды для будущих мам. Ожидается, что в концерте примет участие заслуженный артист России Виктор Салтыков. Праздник завершится фейерверком.

Организаторами мероприятия выступили фонд поддержки и развития общества «Наши дети» совместно с РМОО «Союз молодых Ростовчан» при поддержке Администрации Ростовской области и Администрации города, по благословлению Архиепископа Ростовского и Новочеркасского Пантелеймона.

Отметим, что День семьи, любви и верности значится в списке особых дат с 2008 года. Таким образом, во всероссийском масштабе этот праздник, призванный подчеркнуть значимость семейных ценностей в современных условиях, отмечается только в третий раз.



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение