Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Новые мобильные центры занятости

В Ростовской области работают новые мобильные центры занятости

Служба занятости населения Ростовской области продолжает совершенствование качества оказания государственных услуг. В городах и территориях области внедряются новые эффективные формы и методы работы. Об этом сообщили в отделе информации и общественных связей УГСЗН Ростовской области.

В конце минувшего года решением Федеральной службы по труду и занятости в Ростовскую область были выделены новые мобильные центры занятости, оборудованные на базе микроавтобусов FIAT DUCATO. Они имеют хороший высокотехнологичный ресурс, оборудованы современными электронными средствами, компьютерной техникой, что позволяет организовать информационную, профориентационную и консультационную работу.

Возможность оперативно и качественно получить государственные услуги службы занятости теперь будет предоставлена еще большему числу жителей отдаленных поселков.

В 14 территориях Ростовской области – в городах Азове, Белой Калитве, Волгодонске, Каменске-Шахтинском, Новочеркасске, Ростове-на-Дону, Сальске, Таганроге, Шахтах, в Аксайском, Обливском, Орловском, Ремонтненском и Шолоховском районах — теперь появились новые центры занятости — мобильные.

Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить в отделе информации и общественных связей управления государственной службы занятости населения Ростовской области.
Начальник отдела — Мальцева Елена Васильевна, тел.: 244-22-65.



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение