Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Память погибших в терактах

В Ростове почтут память погибших в терактах

Память погибших в терактах 3 сентября с 16.00 до 19.00 на площадке перед парком им. Горького у памятника Ленину состоится акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Почтить память погибших в борьбе с терроризмом приглашаются все жители Ростова-на-Дону, сообщили News61.ru в комитете по молодежной политике администрации области.

Участники акции вспомнят о страшных трагедиях 1999 года в Волгодонске и Москве, захвате заложников в Театральном центре «На Дубровке» в 2002 году, взрывах самолетов в 2004 году и Невского экспресса в 2009 году, взрывах в Московском метро и Дагестане в 2010 году и страшной трагедии в 2004 году в городе Беслане Северной Осетии. Возле фотографий трагических событий участники мероприятия оставят цветы, и зажгут «свечи памяти» в знак соучастия общему горю.

По словам Сергея Чуева, председателя комитета по молодежной политике области: «Важно помнить, что с терроризмом следует не только бороться, нужно делать все от нас зависящее, чтобы предупреждать его возникновение. Данное мероприятие проходит не первый год. В нем принимают участие молодежные общественные организации студенты Ростовских вузов, молодые ростовчане. Подобные мероприятия пройдут во всех городах и районах Донского края».

Источник: news61.ru



Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение