Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

На Дону уточнили правила предоставления межбюджетных трансфертов бюджетам МО на развертывание и содержание ПВР и питания беженцев.

Постановление Правительства Ростовской области от 24 августа 2022 г. N 713 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 22.04.2022 N 335»

Как это было установлено ранее, из бюджета Ростовской области бюджетам МО предоставляются иные межбюджетные трансферты на развертывание и содержание пунктов временного размещения и питания беженцев.

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством уточнены категории граждан, признаваемых в указанных целях беженцами. Ими могут быть не только россияне и апатриды, но и иностранные граждане, постоянно проживавшие на территориях Украины, ДНР, ЛНР, вынужденно покинувшие их и прибывшие в Ростовскую область в экстренном массовом порядке, где находились в пунктах временного размещения и питания.

Для получения трансферта, помимо оговоренных ранее документов, соискателям потребуется представить заверенные копии соглашений об их предоставлении, заключаемых с Правительством области с использованием государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет».

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ ДОКУМЕНТ КУПИТЬ ГАРАНТ ПОДЕЛИТЬСЯ


Программы повышения квалификации






Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение