13 июля 2022 Распоряжение Губернатора Ростовской области от 23 июня 2022 г. N 174 «Об отмене режима повышенной готовности»
В связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения, действовавший в Ростовской области более двух лет режим повышенной готовности решено отменить.
Справочно: названный режим был введен из-за пандемии с 17 марта 2020 года.
Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.