Постановление Правительства Ростовской области от 14 марта 2022 г. N 146 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 07.11.2013 N 681»
На Дону организуют специализированные ярмарки винодельческой продукции.
Предусмотрена возможность организации специализированных ярмарок (специализированных разделов на ярмарках пищевой промышленности и сопутствующих товаров), предназначенных для розничной продажи винодельческой продукции (за исключением коньяка, бренди и виноградной водки), произведенной в государствах — членах Евразийского экономического союза из выращенного на их территориях винограда, и безвозмездной раздачи образцов такой продукции для дегустации.
Все торговые места на них (100%) отведут под розничную продажу названной продукции и для безвозмездной раздачи ее образцов для дегустации.
Срок проведения таких ярмарок — не более 14 календарных дней.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Еще статьи из этого раздела
- Областной закон Ростовской области от 24 января 2023 г. N 823-ЗС «О внесении изменения в статью 9 Областного закона «О предоставлении государственных гарантий Ростовской области»
- Областной закон Ростовской области от 23 января 2023 г. N 821-ЗС «О внесении изменений в статьи 4 и 7 Областного закона «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области»
- Областной закон Ростовской области от 23 января 2023 г. N 822-ЗС «О внесении изменений в статью 3 Областного закона «О некоторых вопросах, связанных с оформлением в упрощенном порядке прав граждан на гаражи и расположенные под ними земельные участки»
- Областной закон Ростовской области от 24 января 2023 г. N 824-ЗС «О внесении изменения в статью 4 Областного закона «Об образовании в Ростовской области»
- Областной закон Ростовской области от 23 января 2023 г. N 820-ЗС «О внесении изменения в статью 8 Областного закона «Об охране здоровья жителей Ростовской области»