Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Постановление Правительства Ростовской области от 13 мая 2025 г. N 362 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 15.01.2024 N 23»

На Дону уточнили требования к аграриям, обращающимся за субсидиями на возмещение затрат на уплату страховых премий
Сельхозтоваропроизводителям (кроме граждан, ведущих ЛПХ, и сельхозпотребкооперативов), обращающимся за субсидиями на возмещение части затрат на уплату страховых премий, начисленных по договорам сельхозстрахования в области растениеводства и животноводства, не потребуется представлять документы, подтверждающие:
— право пользования земельными участками, на которых ими осуществляется или планируется осуществлять сельхозпроизводство;
— отсутствие просроченной задолженности за услуги по подаче (отводу) воды в размере более 50 тыс. руб. перед подведомственным Минсельхозу России профильным госучреждением, на территории обслуживания которого участник отбора осуществляет деятельность;
— внесение в госреестр земель сельхозназначения сведений, обязанность представления которых возложена на правообладателей земельных участков.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела

Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение