Постановление Правительства Ростовской области от 14 марта 2022 г. N 146 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 07.11.2013 N 681»
Постановление Правительства Ростовской области от 14 марта 2022 г. N 146 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 07.11.2013 N 681»
На Дону организуют специализированные ярмарки винодельческой продукции.
Предусмотрена возможность организации специализированных ярмарок (специализированных разделов на ярмарках пищевой промышленности и сопутствующих товаров), предназначенных для розничной продажи винодельческой продукции (за исключением коньяка, бренди и виноградной водки), произведенной в государствах — членах Евразийского экономического союза из выращенного на их территориях винограда, и безвозмездной раздачи образцов такой продукции для дегустации.
Все торговые места на них (100%) отведут под розничную продажу названной продукции и для безвозмездной раздачи ее образцов для дегустации.
Срок проведения таких ярмарок — не более 14 календарных дней.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 15 апреля 2025 г. N 5 «О создании территориального фонда геологической информации Ростовской области»
- Постановление Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области от 14 апреля 2025 г. N 2 «О внесении изменений в постановление министерства по физической культуре и спорту Ростовской области от 25.10.2023 N 4»
- Постановление Правительства Ростовской области от 14 апреля 2025 г. N 277 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 16.02.2017 N 107»
- Постановление Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области от 11 апреля 2025 г. N 4 «Об утверждении Порядка выплаты компенсации на лечение лицам, замещающим должности государственной гражданской службы Ростовской области в департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области»
- Постановление Правительства Ростовской области от 8 апреля 2025 г. N 273 «Об утверждении Порядка ведения перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, в связи с участием в специальной военной операции, и (или) территорий (земель), в границах которых могут быть сформированы такие земельные участки»