Постановление Правительства Ростовской области от 12 августа 2016 г. N 577 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 30.05.2014 N 412»
Постановление Правительства Ростовской области от 12 августа 2016 г. N 577 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 30.05.2014 N 412»
Приобретенные с привлечением бюджетных субсидий оборудование, машины и механизмы для ведения молочного скотоводства в течение 3-х лет отчуждению не подлежат.
Сельхозтоваропроизводителям Дона (за исключением граждан, ведущих ЛПХ), желающим получить бюджетные субсидии на возмещение части затрат на приобретение оборудования, машин и механизмов для молочного скотоводства, помимо определенных ранее потребуется выполнить еще одно новое условие — в течение трех лет им запрещается отчуждать эти оборудование, машины и механизмы.
По вопросу назначения субсидии обращаться, как и ранее, следует в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.
Размер субсидии прежний — 30% от затрат, произведенных на указанные цели и оплаченных сельхозтоваропроизводителем в предыдущем и текущем финансовых годах (без НДС и транспортных расходов).
Оговариваются перечень документов, представляемых соискателями субсидии, порядок рассмотрения заявок, возможные причины отказа в назначении субсидий и причины возврата полученных сумм в бюджет, ответственность за предоставление заявителями недостоверной информации.
Утверждены формы документов, по которым должно быть организовано соответствующее делопроизводство.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Министерства культуры Ростовской области от 26 марта 2025 г. N 2 «Об организации работы по проведению конкурсного отбора претендентов на получение единовременной компенсационной выплаты работникам отрасли культуры, прибывшим (переехавшим) на работу в населенные пункты Ростовской области с числом жителей до 50 тысяч человек»
- Постановление Правительства Ростовской области от 25 марта 2025 г. N 216 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям на финансовое обеспечение затрат по доставке сигнала связи до пользовательского (оконечного) оборудования»
- Постановление Правительства Ростовской области от 25 марта 2025 г. N 215 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 11.05.2021 N 370»
- Постановление Правительства Ростовской области от 25 марта 2025 г. N 207 «О региональном конкурсе «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Ростовской области»
- Постановление Правительства Ростовской области от 18 марта 2025 г. N 195 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 29.12.2012 N 1160»