Постановление Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 13 марта 2015 г. N П-3 «О проведении мероприятий по регулированию численности водоплавающей дичи на территории Ростовской области»
Постановление Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 13 марта 2015 г. N П-3 «О проведении мероприятий по регулированию численности водоплавающей дичи на территории Ростовской области»
О регулировании численности охотничьих ресурсов в Ростовской области.
Сообщается, что в целях предотвращения распространения вируса птиц и проведения мониторинговых исследований в Ростовской области организованы мероприятия по регулированию численности водоплавающей дичи.
Указанные мероприятия проводятся в 2015 году — с 13 марта по 12 апреля и с 1 октября по 18 октября.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Министерства культуры Ростовской области от 26 марта 2025 г. N 2 «Об организации работы по проведению конкурсного отбора претендентов на получение единовременной компенсационной выплаты работникам отрасли культуры, прибывшим (переехавшим) на работу в населенные пункты Ростовской области с числом жителей до 50 тысяч человек»
- Постановление Правительства Ростовской области от 25 марта 2025 г. N 216 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям на финансовое обеспечение затрат по доставке сигнала связи до пользовательского (оконечного) оборудования»
- Постановление Правительства Ростовской области от 25 марта 2025 г. N 215 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 11.05.2021 N 370»
- Постановление Правительства Ростовской области от 25 марта 2025 г. N 207 «О региональном конкурсе «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Ростовской области»
- Постановление Правительства Ростовской области от 18 марта 2025 г. N 195 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 29.12.2012 N 1160»