Распоряжение Администрации г. Ростова-на-Дону от 17 июня 2014 г. N 257 «О введении режима чрезвычайной ситуации»
Распоряжение Администрации г. Ростова-на-Дону от 17 июня 2014 г. N 257 «О введении режима чрезвычайной ситуации»
Размещение граждан Украины в пунктах временного пребывания в г. Ростове-на-Дону и обеспечение их предметами первой необходимости.
С 17 июня 2014 года в связи с необходимостью размещения и обеспечения условий жизнедеятельности граждан Украины в г. Ростове-на-Дону введен режим чрезвычайной ситуации, поэтому даны соответствующие поручения органам управления городского звена территориальной (областной) подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Так, к примеру, комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации города необходимо организовать координацию деятельности органов управления, сил и средств, привлекаемых для обеспечения условий жизнедеятельности граждан Украины.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Министерства культуры Ростовской области от 26 марта 2025 г. N 2 «Об организации работы по проведению конкурсного отбора претендентов на получение единовременной компенсационной выплаты работникам отрасли культуры, прибывшим (переехавшим) на работу в населенные пункты Ростовской области с числом жителей до 50 тысяч человек»
- Постановление Правительства Ростовской области от 25 марта 2025 г. N 216 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям на финансовое обеспечение затрат по доставке сигнала связи до пользовательского (оконечного) оборудования»
- Постановление Правительства Ростовской области от 25 марта 2025 г. N 215 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 11.05.2021 N 370»
- Постановление Правительства Ростовской области от 25 марта 2025 г. N 207 «О региональном конкурсе «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Ростовской области»
- Постановление Правительства Ростовской области от 18 марта 2025 г. N 195 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 29.12.2012 N 1160»