Постановление Правительства Ростовской области от 17 апреля 2014 г. N 260 «О порядке предоставления средств областного бюджета для обучения в бизнес-школе молодого предпринимателя»
Постановление Правительства Ростовской области от 17 апреля 2014 г. N 260 «О порядке предоставления средств областного бюджета для обучения в бизнес-школе молодого предпринимателя»
Выделение денежных средств из бюджета Ростовской области на обучение в бизнес-школе молодого предпринимателя.
Разработан и принят порядок предоставления средств областного бюджета для обучения в бизнес-школе молодого предпринимателя.
В первую очередь, определено, что к участию в отборе допускаются граждане в возрасте от 18 до 35 лет: руководители и специалисты малых предприятий, ИП, имеющие среднее профессиональное, высшее или неоконченное высшее образование, граждане, желающие создать собственное дело (безработные, временно не трудоустроенные, работники, находящиеся под угрозой массового увольнения, студенты 3 — 5 курсов или выпускники учреждений среднего и высшего профессионального образования).
Касательно обучения представлена следующая информация: оно проводится без отрыва от работы, в том числе в формате дистанционного обучения, в объеме 200 часов. Итогом становится аттестация с выдачей документа государственного образца о повышении квалификации.
Финансирование обучения осуществляется на условиях долевого финансирования из средств областного бюджета и внебюджетных средств (по 50% от общей стоимости обучения за счет средств областного бюджета и средств участников обучения).
Признаны утратившими силу постановления, принятые ранее по этому вопросу.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 15 апреля 2025 г. N 5 «О создании территориального фонда геологической информации Ростовской области»
- Постановление Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области от 14 апреля 2025 г. N 2 «О внесении изменений в постановление министерства по физической культуре и спорту Ростовской области от 25.10.2023 N 4»
- Постановление Правительства Ростовской области от 14 апреля 2025 г. N 277 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 16.02.2017 N 107»
- Постановление Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области от 11 апреля 2025 г. N 4 «Об утверждении Порядка выплаты компенсации на лечение лицам, замещающим должности государственной гражданской службы Ростовской области в департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области»
- Постановление Правительства Ростовской области от 8 апреля 2025 г. N 273 «Об утверждении Порядка ведения перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, в связи с участием в специальной военной операции, и (или) территорий (земель), в границах которых могут быть сформированы такие земельные участки»