Распоряжение Администрации Ростовской области от 21 марта 2011 г. N 75 «Об утверждении Порядка предоставления доступа к локальной вычислительной сети Администрации Ростовской области»
Распоряжение Администрации Ростовской области от 21 марта 2011 г. N 75 «Об утверждении Порядка предоставления доступа к локальной вычислительной сети Администрации Ростовской области»
Утвержден порядок предоставления пользователям доступа к локальной вычислительной сети Администрации Ростовской области и ее информационным, программным и аппаратным ресурсам.
Установлено, что доступ к ресурсам ЛВС и ЛВС предоставляется в целях обеспечения организационно-технических условий, необходимых для исполнения пользователями своих должностных обязанностей, поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг в ходе реализации государственных контрактов (договоров) и не распространяется на деятельность, связанную с обеспечением пользователей материальными ценностями, аппаратными ресурсами и при восстановлении доступа, если потеря его произошла в результате технической неполадки.
Определены механизм предоставления ЛВС и права, обязанности пользователя при использовании ее.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Ростовской области от 23 марта 2026 г. N 237 «Об утверждении Порядка выплаты и определения размера компенсационной стоимости нагрузки, создаваемой на социальную инфраструктуру, которая выплачивается инвестором при реализации масштабного инвестиционного проекта в сфере жилищного строительства»
- Постановление Правительства Ростовской области от 23 марта 2026 г. N 232 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 26.05.2022 N 430»
- Постановление Правительства Ростовской области от 23 марта 2026 г. N 226 «О создании организационного комитета по подготовке и празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»
- Постановление Правительства Ростовской области от 23 марта 2026 г. N 220 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 02.03.2015 N 135»
- Постановление Правительства Ростовской области от 16 марта 2026 г. N 207 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям, обеспечивающим деятельность сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на возмещение части затрат по формированию информационного пространства с учетом потребностей граждан и общества»

