Гарант-РостСервис
8 800 201 23 71

Постановление Законодательного Собрания Ростовской области от 18 февраля 2010 г. N 891 «О внесении изменений в Регламент Законодательного Собрания Ростовской области»

Постановление Законодательного Собрания Ростовской области
от 18 февраля 2010 г. N 891
"О внесении изменений в Регламент
Законодательного Собрания Ростовской области"

Внесены изменения в положение об очередных заседаниях Законодательного Собрания, согласно которому очередные заседания Законодательного Собрания проводятся в соответствии с периодичностью, определенной примерным графиком проведения очередных заседаний Законодательного Собрания. В период с 15 июля по 15 сентября очередные заседания Законодательного Собрания не проводятся.
Проект примерного графика проведения очередных заседаний Законодательного Собрания формируется на основании предложений комитетов и утверждается решением Совета Законодательного Собрания
Председатель Законодательного Собрания представляет утвержденный проект примерного графика проведения очередных заседаний Законодательного Собрания на заседании Законодательного Собрания одновременно с проектом примерной программы законодательной и нормотворческой деятельности Законодательного Собрания.
Решение об утверждении примерного графика проведения очередных заседаний Законодательного Собрания оформляется постановлением Законодательного Собрания.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования*, за исключением отдельных положений для которых установлен иной порядок вступления в силу.

*Текст постановления опубликован в газете "Наше время" от 3 марта 2010 г. N 64-65 (19559-19560)

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

заказать документ



Еще статьи из этого раздела

Оставьте заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

    *Нажимая кнопку Оставить заявку вы принимаете пользовательское соглашение