Звоните нам:
8-800-201-23-71
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Ростовское законодательство

Решение Новошахтинской городской Думы Ростовской области от 20 ноября 2012 г. N 383 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2013 год и на плановый период 2014 — 2015 годов»

Результативность программы приватизации муниципального имущества в г. Новошахтинске Ростовской области: о прогнозном плане на 2013 год.
Представлен прогнозный план (Программа) приватизации муниципального имущества на 2013 год и на плановый период 2014 — 2015 годов, который направлен на осуществление задач, сформулированных в Концепции управления государственным имуществом и приватизации в Ростовской области.
Главными задачами приватизации муниципального имущества г. Новошахтинска в 2013 году являются сокращение числа муниципальных унитарных предприятий, приватизация муниципального имущества, которое не является необходимым для обеспечения выполнения госфункций и полномочий города, формирование доходов городского бюджета.
Установлено, что на 1 сентября 2012 года МО «Город Новошахтинск» является собственником имущества 7 муниципальных унитарных предприятий, акционером 3 акционерных обществ, а также является собственником 115 объектов муниципальной казны. Согласно программе приватизации планируется приватизировать 29 объектов, и в результате количество объектов недвижимого имущества городской казны снизится на 25,2%.
В документе представлены перечни предприятий и иного имущества, которые планируется приватизировать в 2013 году.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!


Полный текст документа, а также справку по нему Вы можете просмотреть в системе ГАРАНТ,
заказав бесплатную демонстрацию у Вас в офисе